СДЭК разбил монитор на 75 тысяч - как составить иск в суд и получить компенсацию?
Для подготовки документов обратитесь в личные сообщения к любому юристу сайта.
Добрый день, Роман. Для начала Вам необходимо направить претензию в адрес СДЭК, если Вам не ответят в течение 10 дней или не удовлетворят Ваши требования, то можете обращаться с исковым заявлением в суд.
Здравствуйте!
Для начало стоит направить претензию с требованием возместить причерченный ущерб.
Если претензию не удовлетворят, придется обращаться в суд.
Можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и договорится о стоимости составления документов.