Хотел получить справку о зарплате за 60 месяцев в ОООПрофилекс, мне отказали ссылаясь на отсутствие такой информации
Добрый день,
общий ответ такой:
организации обязаны хранить бухгалтерскую документацию в течение сроков, устанавливаемых в соответствии с правилами организации государственного архивного дела, но при этом минимальный срок хранения не может быть менее пяти лет.
Для лицевых счетов работников установлен срок хранения 75 лет. Для хранения документов организация может либо воспользоваться услугами специализированной организации, либо создать свой собственный архив.
Но предпринимателей-мошенников очень много. А из Вашего вопроса не ясно по какой причине нет документов (менялись ООО, Вы не проработали в этом ООО 60 месяцев и т.д.)