Наследственная проблема - куча земли и булыжников у новых владельцев дома вызвала проблемы с администрацией
Если это куча не на вашем земельном участке и сделана не вами, то убирать её не обязанные, оповестить об этом администрацию
Добрый день!
Если куча на вашем земельном участке то необходимо убрать. То, что ее нагреб бывший собственник тут значения иметь не будет, так как в договоре купли продажи скорей всего указали, что все нравится и претензий/недостатков нет.
Эта куча - теперь ваша собственность.
Другое дело - законность предписания администрации. Но это отдельный вопрос.
Это куча находится за пределами нашего забора
Тогда необходимо обжаловать предписание администрации в суде.