Знакомство на сайте привело к запросу - инженер из Канады просит письма о предоставлении отпуска, а также оплаты агенту за лодку
За лодку? Он на веслах к Вам приплывет, видимо)
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Это мошенник.
Поражают люди, которые ещё сомневаются не мошенничество ли это
Добрый вечер!
Это мошенник. Будьте аккуратнее!
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Это очередной мошенник, а не инженер из Канады. Старая схема, но одинокие женщины среднего возраста и старше все еще попадают на эту нехитрую уловку. Так что будьте осторожны.
"Продавай квартиру, бери кредит покупай лодки..." Не слушай никого, они просто завидуют такой удаче и везению. Вопрос задал в личке.
В настоящее время по такой схеме действуют мошенники. Рекомендую ничего не платить.