Предложил интим девушке через сайт знакомств - случайное знакомство привело к неприятным последствиям.
Предложил интим девушке 17 лет при знакомстве через сайт знакомств.
Интима не было, только переписка с предложением встретиться.
Сейчас манипуляция что переписку видела мама, с обращением в полицию.
Здравствуйте Игорь! Никакой ответственности за это у Вас не будет. Заблокируйте девушку.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Здравствуйте. Вам нечего опасаться. Так и напишите: полиция ничего не сделает, так как ей есть 17 лет.
Здравствуйте!
Так как ей уже есть 16 лет, обращение в полицию ничего не даст.
И что хочет?
"Выводите" её на разговор про деньги. Когда будет предложение, то срочно скриньте. Потом говорите девушке, что вы подадите заявление в полицию о вымогательстве.
С уважением.
Скорее всего вас разводят на деньги мошенники, скажите, что вы обратитесь сами в полицию по факту вымогательства.