LSN Messenger
Смоленск, 03.04.2023, 14:47

Как избежать перевода в другую часть, чтобы облегчить труд своей жене?

Вопрос №20385077 из г. Смоленск
опубликован 03.04.2023, 14:47
Возможно ли избежать перевода в другую часть без моего согласия? Ситуация такая. От первого брака у меня два мальчика, и новой моей жены от первого брака две девочки и мы еще родили сына. В семье щас 5 детей. Девочка 18 лет учится, девочка 11 лет инвалид нуждается в обучении в спец интернате он находится на расстоянии 50 км. жена сама не может возить, тяжело с транспортом. Двое моих мальчишек 8 лет учатся в школе, и самый маленький в садике, возить тоже далеко. Жена еле справляется. Как остаться в своей части рядом с домом, чтоб облегчить труд жене.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

могут только на равнозначную должность

03.04.2023, 15:08

Даже несмотря на то что жена будит в одном месте жить а я в другом служить.

03.04.2023, 15:10

Может быть есть какой закон о необходимости нахождения военнослужащего рядом с домом

03.04.2023, 15:12

Это не влияет на перевод

03.04.2023, 15:13

А указ президента 1237 статья 15 пункт б

03.04.2023, 15:16

В порядке продвижения по службе;

с вашего согласия...

вас буду продвигать?

03.04.2023, 15:22

Нет

03.04.2023, 15:24