Требуется услуга по оформлению ВНЖ (вид на жительство) в Туркменистане. Оплата потфакту

Вопрос №20385124 из г. Калуга
опубликован 03.04.2023, 15:02

Требуется услуга по оформлению ВНЖ (вид на жительство) в Туркменистане. Оплата потфакту

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и договорится о сотрудничестве. Нам тут запрещено рекламировать услуги. Юридические услуги оказываются по предоплате.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

03.04.2023, 15:04

Здравствуйте

Вы ничего не перепутали?

Хотите попасть в туркменскую мышеловку?

03.04.2023, 15:18
Оценка автора вопроса:

Думаю у вас не правильное представление собранное по слухам от мигрантов, которые готовы на всякую пакость ради своего благополиие.

03.04.2023, 16:11

Ну так приезжайте в Туркмению и оформляйте

Туркмения-самая закрытая страна мира

получайте визу (если сможете)-и езжайте

03.04.2023, 16:51
Оценка автора вопроса: