Можем ли мы подать заявление на улучшение жилищных условий?

Мы проживаем в не приватизированной 3 х комнатной квартире-Я (22 г) ,Муж (28 л) ,двое несовершенно летних детей (возраст 3 и 5 лет) - разнополые, мать мужа (55 л) и ее младший сын (брат мужа) (23 г). Мы занимаем в 4 м 14 метровую комнату, 2 остальные занимает его мать (20 кв.м.) и его брат (14 кв. м.). У нас нет с ними любезных отношений, пользоваться кухней и санузлом выходит только когда их нет, дабы избежать конфликтных ситуаций. Что мы можем сделать? Можем ли мы обратиться в суд на размен? (она не хочет приватизировать квартиру). свекровь главный квартирасьемщик. Можем ли мы подать заявление на улучшение жилищных условий? Что нам делать? Куда обращаться?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратитесь в департамент жилищной политики и жилищного фонда. чтобы встать на очередь на улучшение жилищных условий.

По законупринудительно разменять квартиру можно. по факт - очень затруднительно. так как невозможно найти варианты размена.

Спасибо за ответ!