Квартира, прописаны мой муж, свекровь (главный квартирасъемщик), двое несовершенно летних детей, может ли муж (сын свекрови)

Двух комн. Квартира, прописаны мой муж, свекровь (главный квартирасъемщик), двое несовершенно летних детей, может ли муж (сын свекрови) занимать сяприватизацией?
Лучший ответ

Лилия,добрый день! Приватизацией может заняться любой совершеннотний член семьи.

Удачи

спасибо огромное

ВАШ МУЖ МОЖЕТ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ И ЗАНИМАТСЯ ПРИВАТИЗАЦИЕЙ ТАК КАК ОН ПРОПИСАН В ЭТОЙ КВАРТИРЕ.