Дорогостоящие требования арендодателя - сколько стоит обслуживание фасадных люлек?
Взяли в аренду фасадные люльки, арендодатель требует замены деталей, что, помимо самой аренды за 800 руб. в день одной люльки, а их 39, обойдется нам в громадную сумму.
Лучший ответ
Если в договоре эта обязанность не прописана, заменять детали вы не обязаны.
Спасибо!
Все ответы на вопросы по организациям, на платной основе. Мы не работники сайта работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.
Спасибо! Понятно.
Уточню содержание договора и обращусь.