Ограничение выплат в исполнительном производстве по прожиточному минимуму в регионе - ссылка на статью
Номер статьи исполпроизводства, ссылкой на которую нужно воспользоваться, для ограничения выплат по исполнительному производству, ограничено прожиточным минимумом по региону. Спасибо
Лучший ответ
Частью 1 статьи
Из статьи 138 Трудового кодекса следует, что не допускаются удержания из выплат, на которые в соответствии с федеральным законом не обращается взыскание.