Какой региона следует ожидать решение по алиментам при проживании в Московской области и подаче заявки в Белгородской области?
А почему Вы решили, что суд взыщет алименты в размере прожиточного минимума?
Индексироваться алименты будут исходя из изменений прожиточного минимума, в регионе по месту жительства лица, получающего алименты.
При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. (ст. 81 СК РФ)