Как подать заявление на регистрацию брака в колонии и кто определяет дату регистрации - начальник колонии или регистратор ЗАГСа?
Как проходит подача заявления на регистрацию брака в колонии? Кто назначает дату регистрации: начальник колонии или регистратор загса?
Лучший ответ
Vladlena, процесс начинается с обращения к руководству исправительного учреждения и заполнением заявления о регистрации брака.
© КонсультантПлюс, 1992-2023
Заключенный должен подавать заявление на бракосочетания или я?