LSN Messenger
Москва, 03.04.2023, 19:47

Санитарка инфекционного отделения с опытом работы при Ковиде рассказывает о возможности ранней пенсии

Вопрос №20385949 из г. Москва
опубликован 03.04.2023, 19:47
Я санитарка инфекционного отделения, ВИЧ, ГЕПАТИТ, ТУБИК, отработала 7 лет, два из них работа в Красной зоне при Ковиде, могу ли я выйти на пенсию раньше, мне 53 года, двое детей
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, сколько лет у вас подтвержденного льготного стажа и по какой статье закона.

www.9111.ru

04.04.2023, 09:47

7 лет в Инфекционном отделении, два из них работа в Красной зоне при Ковиде! До этого ОВО при ГУВД Москвы и московской области, до этого Обувчик, Затящик и сборщик верха и низа обуви три года училища +год отработки

08.04.2023, 00:00

Уточните, сколько лет у вас подтвержденного работодателем льготного стажа и по какой статье закона. Перечисления ваших мест работы для досрочной пенсии не имеют никакого отношения.

Если вы прочли статью по ссылке, которую я вам предоставила, то не должно быть вопросов.

08.04.2023, 07:02