Банк Русский Стандарт выкупил по цессии у мфо мой долг по займу и подали иск в суд. Какие действия предпринять?

Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ознакомится с иском, определить позицию по возражениям, написать возражения, подать в суд.