Как решить проблему с трубой газа, проходящей через двор соседа?
Через моего соседа, по его двору проходит часть трубы газовой, что питает мой дом газом. Кто должен красить ту часть трубы, что у соседа и возможно ли ее переделать, чтоб она проходила по территории моего домовладения? И кто за эту переделку платит?
Лучший ответ
Переделать не получится. Красит сосед. Попробуйте сделать проект переделки и отнесть в ГОРГАЗ что они скажут.