Шлагбаум на выезде из села - возможное решение проблемы сквозного проезда
Мы живём в селе, на нашей улице при въезде на неё и выезде стоит знак "сквозной проезд запрещен". Альтернативная дорога для проезда на другие улицы имеется, можем ли мы поставить шлагбаум при выезде с улицы?
Лучший ответ
Здесь нарушение ПДД. Но дорого по селу, скорее всего. В ведении местной администрации. Шлагбаум ставить-по согласованию с администрацией.