Можно ли отправить контрактника без приказа в зону боевых действий? Что делать родственникам если документов не прислали?
Если он подписал контракт, то могут отправить куда угодно. Не надо было подписывать, если не хотел.
Пусть рапорт пишет командиру части по поводу документов.
Контракт он подписывал и знал куда отправят, сам так решил..! Меня волнует что отправили его без приказа.. в зону СВО
Все остальные с ним получили и приказ, и контракт на руки отправили по почте родственникам.
Сам уже ничего не сможет написать.. ни рапорт, ни письмо находится за лентой? Где?
Вам и не должны присылать документы.
Как получить тогда льготы на бесплатное питание в школе ребенку..., другие льготы?
Выписки из местного комиссариата им недостаточно!
Нужна выписка из части.