Имеет ли право командир части без проведения ВВК после ранения отправить контрактника в зону проведения СВО?

Вопрос №20031804 из г. Сыктывкар
опубликован 07.12.2022, 07:30
Имеет ли право командир части без проведения ВВК после ранения отправить контрактника в зону проведения СВО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш ответ на

вопрос №20031804

бесполезен для меня

С чем не согласны? Такая ваша благодарность за консультацию? Где хотя-бы Спасибо?

07.12.2022, 07:41

После лечения в госпитале должна была быть проведена ввк.

07.12.2022, 07:33
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Заключение ВВК даётся при направлении на свидетельствование на пригодность к дальнейшей службе. Если такого направления не было, то действие командира правомерно.

07.12.2022, 09:00
Оценка автора вопроса:

Правомерно? Может неправомерно?

15.12.2023, 12:15
Оценка автора вопроса:

Благодарю. Уже не актуально.

15.12.2023, 16:04