Имеет ли право командир части без проведения ВВК после ранения отправить контрактника в зону проведения СВО?

Лучший ответ

Ваш ответ на

вопрос №20031804

бесполезен для меня

С чем не согласны? Такая ваша благодарность за консультацию? Где хотя-бы Спасибо?

После лечения в госпитале должна была быть проведена ввк.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Заключение ВВК даётся при направлении на свидетельствование на пригодность к дальнейшей службе. Если такого направления не было, то действие командира правомерно.