Какое наказание будет за повторное нарушение ПДД после административного правонарушения по статье 12.26 часть 2?
Совершил административное правонарушение по статья 12.26 часть 2.Если, случайно, опять попадусь за рулём дпс, но не в алкогольном опьянении, то какое будет наказание (какая статья)?
Судя по статье, ранее Вы уже были лишены. Повторное нарушение влечет уголовную ответственность.