Как и где оформить пособия, ребенку сироте, он учиться в федеральном учебном заведении. В регионе отказывают в получении.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По общему правилу все пособия оформляются по месту регистрации (прописки).
Вы не указали на основании чего отказали. Возможно следует обжаловать отказ.
Если остались вопросы пишите, лучше, если отказ вышлите мне в личку, я посмотрю, что с этим можно сделать.
С уважением
Здравствуйте. Вам нужно подать заявку на госуслугах.