Проблемы с выплатой пособий на детей - что делать, если реквизиты указаны неверно?
Я подала на пособия на детей до 17 лет, а реквизиты написала старые и 2 месяца деньги не приходили. А когда узнала и исправила, то получила только за один месяц. Должны ли выплатить которые не получила?
Лучший ответ
Добрый день! Обязаны выплатить. Для этого необходимо обратиться в соц защиту с данным вопросом, возможно, что денежные средства за второй месяц не вернулись обратно со старого вашего банковского счета.