Что может скрыться за заказным письмом от полиции?

Пришло заказное письмо из полиции. Что это может быть? В конце февраля вызывала на соседа наряд полиции, дней 10 назад у участкового подписывала протокол по поводу этого вызова. Сосед тоже что то обещал на меня написать. Повестка может быть или штрафы или что это может быть?
Лучший ответ

Надо получить письмо, ознакомиться и принять решение.

А что обычно присылают из полиции заказеым письмом?

А что может быть в заказном письме из полиции?

Все что угодно, от чистых листов, до бесплатной годовой подписки о невыезде.

Повестки тоже могут быть?