Можно ли получить жилье в опеке со временной регистрацией и статусом сироты до 23 лет?
У знакомой есть статус серата имеется только временная регистрация обратились в опеку за получением жилья как сирота в опеки сказали что нужна ждать до 23 лет мол раньше нельзя. Правомерно это или нет
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей.
Знакомой не в опеку следует обращаться, а в администрацию муниципального образования по адресу регистрации пребывания