Возможно закрытие дела - Вину признал, ущерб возместил и есть положительные характеристики – какой приговор ожидать?

Меня привлекли по статья 158 часть 3. Суда еще не было. Вину я признал, ущерб возместил. Ранее я не привлекался (полностью чистый). Характеристики все положительные. Есть несовершеннолетняя дочь + жена в положении. Могу ли я расчитывать на закрытие дела. Или какой приговор мне грозит?
Лучший ответ

На закрытие дела рассчитывать можете, если потерпевший подаст ходатайство о примирении и суд снизит категорию преступления на менее тяжкую.

На закрытие дела рассчитывать не можете, равно как имеете право надеяться