LSN Messenger
Астрахань, 04.04.2023, 08:28

Квитанция за полный месяц без отопления - почему так произошло и где это закреплено?

Вопрос №20387196 из г. Астрахань
опубликован 04.04.2023, 08:28
Отопление отключили 23.03.2023, а вчера квитанцию за март принесли за полный месяц и ссылаются на то что нет ОДН поэтому оплатить нужно не зависимо подавалось ли отопление весь месяц или часть! Почему так и где закреплено это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Наталья

Не где не закреплено, в независимости от наличия ОДН, отопление отключено 23-го, стало быть так и есть.

04.04.2023, 08:32

И?

04.04.2023, 08:33

Где закреплено что я должна платить за услугу отопления, если услуга с 24.03 по 31.03 не оказывалась?

04.04.2023, 08:35

Ни где такое не закреплено, - вам морочат голову!

04.04.2023, 08:41
Оценка автора вопроса:

А что делать если в квитанции стоит сумма полная, я оплачу из расчета за 23 дня.. на меня потом наложат пеня и долг останется?

04.04.2023, 08:43

И подскажите где закреплено что я оплачиваю только за те услуги которые были оплачены?

04.04.2023, 08:44

Вернее оказаны

04.04.2023, 08:45

За отопление в целом платится целый год запятая в том числе и в летний период

04.04.2023, 09:17
Оценка автора вопроса:

Что за ответ? Платится за отопительный сезон, у меня вопрос был в другом (у нас отопительный сезон окончен) читайте мое сообщение внимательнее! Летний период не является отопительным сезоном

04.04.2023, 11:41