Благовещенск, 04.04.2023, 08:57

У моего сына говорят что он зделал фотку 18+ и у него нет этой фотки переписки как мне доказать невиность

Вопрос №20387291 из г. Благовещенск
опубликован 04.04.2023, 08:57
У моего сына говорят что он зделал фотку 18+ и у него нет этой фотки переписки как мне доказать невиность
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит эта фотка должна быть у того, кому послал и номер телефона сына или почты откуда пришла

04.04.2023, 10:48

Да послал так говорят но у друзей нет в группе где была показана фотка

05.04.2023, 09:11

Если послал то у адресата все есть. Сеть помнит все, что мы удаляем, мы послание делаем невидимым для нас. Все хранится вечно.

05.04.2023, 09:15

Ни вы, ни сын ничего не должны доказывать.

04.04.2023, 08:58

Доказывать будут те, кому отправлял. У них видимо все имеется.

04.04.2023, 09:20

Фотка да но у сына нет

05.04.2023, 09:10

Короткими ответами свой вопрос вм не решить. Выбирайте подключайте юриста. Сопровождение возможно удаленно по сети. Дальше будет сложнее, пойдут претензии, иски... Лично я такого не оставил бы без внимания, если некто будет хамить моим детям.

05.04.2023, 09:13