У моего сына говорят что он зделал фотку 18+ и у него нет этой фотки переписки как мне доказать невиность
Значит эта фотка должна быть у того, кому послал и номер телефона сына или почты откуда пришла
Да послал так говорят но у друзей нет в группе где была показана фотка
Если послал то у адресата все есть. Сеть помнит все, что мы удаляем, мы послание делаем невидимым для нас. Все хранится вечно.
Ни вы, ни сын ничего не должны доказывать.
Доказывать будут те, кому отправлял. У них видимо все имеется.
Фотка да но у сына нет
Короткими ответами свой вопрос вм не решить. Выбирайте подключайте юриста. Сопровождение возможно удаленно по сети. Дальше будет сложнее, пойдут претензии, иски... Лично я такого не оставил бы без внимания, если некто будет хамить моим детям.