Поставщик отказывается забирать алкогольную продукцию. Что в этой ситуации посоветуете?
Лучший ответ
Здравствуйте Пользователь
На первый взгляд поставщик должен поставить продукцию, а не забрать. А если он должен забрать, стало быть покупатель по какой-то причине отказался от поставки!, в этой связи для ответа необходимо знать причину, отказа от поставки алкогольной продукции.
В связи с чем выставляется требование забрать продукцию?