Как подать на ИТР после сокращения срока наказания?

Скажите пожалуйста! Я был приговорен к 8,9 лет л/с строгого режима по статья 162 часть 4 сейчас перережимился на птр. Осталось 4 года. Вопрос: когда я могу подавать на ИТР, ограничения, удо? Исчислять от всего-общего срока или от вот этих 4 лет оставшихся? Спасибо
Лучший ответ

От общего срока исчислять.

Здесь администрация говорит что от которого был перережим, от оставшегося

На УДО-об общего срока, были изменения-на смягчение-от оставшегося срока (здесь изменений не было)

Здесь были изменения! Я перережимился со строгого режима на птр

Изменений не было, откуда вы это взяли?

www.consultant.ru

сроки подачи ходатайства по ст.80 исчисляются НЕ от общего срока, а ср дня вступления в силу постановления суда и замете лишения свободы на принудительные работы

изменение были в ст.79 УК (УДО), там сейчас исчисляется об общего срока