Как подать на ИТР после сокращения срока наказания?
Скажите пожалуйста! Я был приговорен к 8,9 лет л/с строгого режима по статья 162 часть 4 сейчас перережимился на птр. Осталось 4 года. Вопрос: когда я могу подавать на ИТР, ограничения, удо? Исчислять от всего-общего срока или от вот этих 4 лет оставшихся? Спасибо
Лучший ответ
Здесь администрация говорит что от которого был перережим, от оставшегося
На УДО-об общего срока, были изменения-на смягчение-от оставшегося срока (здесь изменений не было)
Здесь были изменения! Я перережимился со строгого режима на птр
Изменений не было, откуда вы это взяли?
сроки подачи ходатайства по ст.80 исчисляются НЕ от общего срока, а ср дня вступления в силу постановления суда и замете лишения свободы на принудительные работы
изменение были в ст.79 УК (УДО), там сейчас исчисляется об общего срока