Прогнозы после сокращения срока лишения свободы по статье 264 УК РФ в кассационном суде - возможность условного освобождения и роль беременности подсудимой.
Здравствуйте, Елена. Ни суд первой инстанции, ни апелляционный суд не нашли оснований для условного осуждения. И суд кассационной инстанции вряд ли изменит это решение. Основанием для изменения приговора в кассационной инстанции является существенное нарушение уголовного или уголовно-процессуального законодательства. Переоценивать доказательства, в том числе и влияющие на наказание кассационный суд не будет. Реальнее Вашему мужу рассчитывать на условно-досрочное освобождение после отбытия половины назначенного срока (то есть через полтора года).
Надо читать судебные решения и кассационные жалобы и тогда оценить перспективы, пишите в раздел личных сообщений.