Куда обратиться при обмене наемных квартир. Квартиры принадлежат администрации города?
Лучший ответ
Не совсем понятен вопрос. Если дом признан аварийным где находится квартира, администрация города должна сама с Вами связаться и предложить переезд либо в маневренный фонд, либо при наличии квартир в новостройках в новую квартиру.