Повестка в ГУ МВД РФ для Острецова Ю.Е. с угрозой привода в случае неявки.
ПОВЕСТКА: Острецов Ю.Е., в соответствии со ст.188 УПК РФ Вам необходимо явиться по заявлению, 11.04.2023 к 14-00 в ГУ МВД РФ. По адресу: г.Омск ул.Ленина 2. В случае неявки в отношении Вас, будет оформлен принудительный привод в порядке ст.113 УПК РФ. Пришло вот такое смс, перезвонил по телефону, ответили в случае не явки буду задержан до выяснения обстоятельств, что это?
Лучший ответ
Так позвоните непосредственно в отдел полиции, телефон найдите в гугле, сообщите информацию дежурному и он вас скажет, действительно ли это их сотрудники или мошенники
Повестка не присылается по смс (если Вы ранее не давали согласия на это).
Повестку они выслали на адрес где прописан вчера я оказывается должен был явиться но они прислали смс
Всё скорее от коллектора балуется