Как оформить перенос прописки из паспорта ЛНР в РФ, если проживаешь в ЛНР?
Как перенести прописку из паспорта ЛНР в паспорт РФ? Проживаю в ЛНР, прописки в обеих паспортах постоянные. В РФ прописка Республики Крым. В данный момент нахожусь в Крыму
Лучший ответ
Добрый день.
Если у Вас постоянная прописка в Крыму, прописку ЛНР Вам никто не поставит.
Подать в визовую службу документы и заявление