Вопросы о действительности завещания при смене фамилии и несоответствии подписи
Действительно ли завещание, которое написано после смены фамилии (замужество), а подписано девичьей фамилией? Мог ли нотариус удостоверить завещание, если паспорт подлежал замене, но не был заменён?
Лучший ответ
Нотариус не мог его удостоверить, т.к. паспорт недействителен.
Вы мне очень помогли, спасибо!