Я гражданин Молдовы, нахожусь в ялте, хочу подать на временное убежище, одобрят?

Вопрос №20387957 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.04.2023, 12:09

Я гражданин Молдовы, нахожусь в ялте, хочу подать на временное убежище, одобрят?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь по вопросу в ГУВМ МВД.

04.04.2023, 12:54
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Это решают компетентные органы

04.04.2023, 12:10

А какие конкретные должны быть основания, у нас не военные положения, но там все против РФ (государство)

04.04.2023, 12:16

Что вы там не можете жить в связи с обстановкой

04.04.2023, 12:18
Оценка автора вопроса:

Понял вас спасибо, хорошего вам дня

04.04.2023, 12:18

Если приезжаешь с РФ больше не пускают из страны выйти

04.04.2023, 12:17

Укажите в е как есть

04.04.2023, 12:18
Оценка автора вопроса: