У меня в мае заканчивается временный ввоз на авто из ПМР как и где можно продлить его
Срок временного ввоза транспортных средств для личного пользования может быть продлен таможенными органами в пределах одного года со дня временного ввоза таких транспортных средств. Для этого декларант до истечения срока временного ввоза обязан обратиться в таможенный орган с заявлением о необходимости продления указанного срока и представить должностному лицу таможенного органа декларацию или иной документ, оформленные таможенным органом при временном ввозе рассматриваемой категории товаров.
У меня в мае будет год временному ввозу авто и ПМР где и как я смогу новый сделать?
С уважением Сергей Юрьевич