Ситуация с переселением граждан из ветхого жилья - почему я не могу получить квартиру?

У меня сложилась такая ситуация-В 1990 г по заявлению моего дяди и моего личного заявления исполкомом поселкового совета было вынесено решение о назначении меня опекуном над моим дядей-ветераном ВОВ. оформила прописку и проживала с дядей. В 1992 году дяди не стало. Другого жилья у меня не было. В 1995 г дом стал аварийным, меня выселили без предоставления жилья но с гарантийным письмом о предоставлении другого жилья. Жилья не получила. В 2010 г в нашем городе появилась программа по переселению граждан из ветхого жилья, я обратилась о восстановлении в списки по ветхому жилью. Восстановили. Дом построили, а теперь требуют всякие справки, которые у меня сохранились от части и нет. Есть ли обоснование у властей не дать мне квартиру по переселению-вот мой вопрос.
Лучший ответ

Вам необходимо добиваться жилья в судебном порядке.

Спасибо за ответ!

ИРИНА, да откуда же нам знать. есть у них основания для отказа или нет, не видя Ваших документов. но в любом случае, при отказе. можете обжаловать его в суд в 3 месячный срок.

Спасибо за ответ!