Прошла на единое пособие 31 марта, будет ли выплата в апреле?
Если третий день месяца выпадает на выходные или праздники, то выплаты, как правило, приходят раньше — в последний рабочий день перед выходными. В апреле 2023 года третье число приходится на понедельник, то есть в этот же день и будут произведены выплаты.
Обратите внимание, что 1 апреля 2023 года завершается срок выплаты на ребенка с 8 до 17 лет, которая была оформлена год назад. СФР в марте и апреле принимает заявление на новую выплату в размере 16 700 рублей по регионам и получить перерасчет за 6 месяцев выплаты до 72 000 рублей. Выплаты нового пособия начнутся с 3 апреля. 8 (800) 101-41-07 - По этому номеру вы можете получить бесплатную консультацию по социальным вопросам и пособиям для детей.