Возможна ли служба в МВД с 9 классами образования и опытом в ВВ войсках - история конкретного кандидата
Вообще можете. Если биография чистая, не было приводов. Минимально среднее общее образование (11 классов), но сейчас кадровый голод, то могут глаза закрыть.
Можете смело сходить в кадры и узнать, ни чего страшного нет. Либо просто откажут, либо направят собирать документы. Сам процесс трудоустройства не быстрый, то советую не медлить, если решили. Так как предельный возраст поступления на службу 35 лет.
Если нет юридического образования, то к сожалению нет.
Юридическое необходимо для офицерского состава и для отдельных должностей.
Вас не возьмут даже в сотрудники ППС, нужно законченное среднее образование.