Здраствуйтье. Вы можете мне сказать евляется ли г Балашиха закритым городом
Балашиха регламентирован для посещения иностранными гражданами, постановление о выдворении можете обжаловать
Балашиха является "закрытым городом" с регламентированным посещением иностранных граждан - по сути "визовый режим" с заранее оформляемыми приглашениями, курируемый ФСБ. для всех в т.ч. "братских стран" и штраф 1500 за пребывание в городе даже с московской регистрацией на руках".
Действительно, существовало Постановление Правительства РФ № 470 от 4 июля 1992 г.
Добрый день, нет, не является ЗАТО
Саргис, является закрытым городом.