Балашиха, 24.11.2015, 15:13

Перспективы переселения в новое жилье для семьи из пяти человек в городе Балашиха

Вопрос №8832705 из г. Балашиха
опубликован 24.11.2015, 15:13
На что мы можем рассчитывать? Город Балашиха дом двухэтажный под снос, переселение из ветхого жилья на нашем месте будут строить дом. Двухкомнатная не приватизированная, прописаны 5 человек, мама 61 год, отец 60 лет, брат 40 лет, я 29 лет мой сын 6 месяцев, с нами проживает мой муж, но не прописан.
Лучший ответ
Рекомендуется

вам должны предоставить равноценное жилье из расчета 18 м на человека на 5 человек

24.11.2015, 15:00
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо

Подскажите

Возможно чтобы нам дали трёхкомнатную, а не двушку? И что то можно сделать, чтобы дали отдельную квартиру моей семье, есть какие то варианты? Спасибо

24.11.2015, 21:44

трешку наверное дадут, но 2 квартиры вряд ли.

25.11.2015, 05:42