Нужен ли перевод с украинского паспорта при оформлении паспорта рф в лнр
Лучший ответ
Добрый день!
Вот что написано на сайте Управления по вопросам миграции МВД по ЛНР:
Обращаем внимание, что при подаче заявления о выдаче паспорта гражданина Российской Федерации граждане могут осуществить перевод документов с украинского на русский язык собственноручно разборчивым почерком либо машинописным способом.