Требуют нотариально заверенный перевод украинского паспорта при участии в аукционе на покупку земельного участка для застройки дома. Что делать?
Добрый день! Уменя Вид на жительство РФ.Я подал заявление на участие в аукционе на покупку земельного участка под застройку дома. У меня требуют нотариально заверенный перевод украинского паспорта. Я ведь его сдавал при оформлении Вида на жительства. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
В данном случае Вам нужно повторно сделать нотариально заверенный перевод и предоставить, в любом случае он понадобится.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Наконец-то все понятно, благодарю!