Может ли участковый вызывать в полицию мужа без заявления от жены?
Может ли участковый вызвать в полицию и спросить объяснение у мужа, если от жены не было написано заявление, была драка между мужем и женой, она вызвала полицию, но заявление не писала
Лучший ответ
Не получила ответ на свой вопрос, я спрашивала про мужа, может ли полиция его вызывать и просить объяснение
Нет не может его полиция опрашивать без заявления