Псков, 04.04.2023, 22:30

Могу я расторгнуть договор купли продажи авто? Машина уже переоформлена на другого человека.

Вопрос №20388973 из г. Псков
опубликован 04.04.2023, 22:30
Могу я расторгнуть договор купли продажи авто? Машина уже переоформлена на другого человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

На каком основании Вы хотите расторгнуть договор?

04.04.2023, 22:30

Моя машина была продана, друзьями в моё отсутствие, но на договоре была моя подпись, друзья вопреки моим запретам сами решили продать так как она находилась у них на время моего отьезда в отпуск.

04.04.2023, 22:33

Подпись в договоре Ваша, Вам надо определиться, готовы ли Вы обвинить друзей в мошенничестве.

04.04.2023, 22:36