Могу я расторгнуть договор купли продажи авто? Машина уже переоформлена на другого человека.
Лучший ответ
Моя машина была продана, друзьями в моё отсутствие, но на договоре была моя подпись, друзья вопреки моим запретам сами решили продать так как она находилась у них на время моего отьезда в отпуск.
Подпись в договоре Ваша, Вам надо определиться, готовы ли Вы обвинить друзей в мошенничестве.