Как обойтись без разрешения собственников жилья? Есть другие варианты?
Лучший ответ
Здравствуйте
В вашем вопросе вы сообщили недостаточно сведений. Уточните ваш вопрос, укажите в чем заключается ваша проблема, кратко опишите обстоятельства её возникновения, и какой конечный результат вы хотите получить. Тогда юристы сайта смогут вас проконсультировать по интересующей проблематике.
Уточните свой вопрос!