Черняховск, 04.04.2023, 17:49

Какой налог нужно заплатить за продажу земельного участка в снт, полученного в дарении от отца?

Вопрос №20389043 из г. Калининград
опубликован 04.04.2023, 17:49
Скажите пожалуйста, какой налог мне нужно заплатить за продажу земельного участка в снт, полученного в дарения от отца, если срок владения участком мной с 21.10.2020 по сегодняшний день
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Чтобы дать Вам правильный ответ, нужно знать сумму продажи участка и кадастровую стоимость. А также, на основании чего, отец владел участком.

04.04.2023, 17:58
Оценка автора вопроса:

Сумма продажи 95000 рублей, кадастровая стоимость 71 873. 01 рублей. Отец был собственником

04.04.2023, 18:09

В данном случае налогообложения нет.

04.04.2023, 18:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за информацию 👍

Спасибо за ваш быстрый ответ.

04.04.2023, 18:23