Банк списал долг по закрытому ИП - Какие действия принимать?
У меня была судебная задолжность, но 30.11.2022 ИП производство было закрыто по причине статья 46 часть 1 п. 4. Сегодня с моей зарплатной карты была списана сумма долга по данному ИП. Т.е получается что дело уже 5 месяцев закрыто, а банк списал с меня деньги. Как мне быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите заявления в УФССП региона и в Минюст. Время рассмотрения 30 дней.
Уточните в банке: возможно, стоит исполнительный лист подан взыскателем непосредственно в банк
Пишите заявления в УФССП региона и в Минюст