Москва, 26.11.2012, 15:55

Я работаю в ГУП. Недавно вышла замуж. Муж судим за разбой. Может ли это как то повлиять на мою работу?

Вопрос №2038954 из г. Москва
опубликован 26.11.2012, 15:55
Я работаю в ГУП. Недавно вышла замуж. Муж судим за разбой. Может ли это как то повлиять на мою работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анастасия!

Судимость супруга в соответствии с Трудовым кодексом РФ не может служить основанием для изменения условий Вашего труда.

26.11.2012, 15:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

судимость может сильно помешать карьерному росту, причем никто не скажет, что именно из-за судимости.

26.11.2012, 15:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Анастасия, не исключено что этот факт может повлиять на Вашу службу. в госучреждении.

26.11.2012, 15:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Могу ли я не сообщать о судимости мужа на работе?

26.11.2012, 16:03

Не сообщайте если Вас не спрашивают. если будете проходить аттестацию. там этот вопрос будет задан, а решать Вам.

26.11.2012, 16:53