Может ли работницу ФСИН уволить из-за судимости мужа и родственников?
Никто проверять родственников не будет, проверяют при приёме на работу. Вы только должны сообщить в ОК об изменении своего гражданского статуса.
Если по должности передвигаться не будете, то вряд ли кто будет проверять какую-то дополнительную информацию.
Здравствуйте!
О заключении брака вы должны сообщить в ОК вашего подразделения
Спецпроверка проводится только в отношении близких родственников
Тесть ваш близким родственником не является, в анкетах вы его вообще не указываете и никакие проверки в его отношении проводиться не будут.